А все вокруг такие нев...

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна.
Анекдоты провпечатлениеАд
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Челябинкский завод паровых котлов: "Вот уже 2000 лет официальный поставщик ада"
Добавить комментарий
Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней. Бюстгальтер: — За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки. Тебе, наверное, тоже досталось?
Трусики:
— Ничего подобного! Четыре дня полного покоя!
— Не может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?!
— Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!
Добавить комментарий
Создается впечатление, что для некоторых женщин ПМС - это не периодический синдром, а призвание!
Добавить комментарий
Все спамеры в аду будут заниматься своим привычным делом - еще раз посылать все свои электронные письма. Но по одному.
Добавить комментарий
Раньше у мужчин был девиз:
«Пришел, увидел, победил! »
Складывается впечатление, что в наше время он звучит теперь так:
«Попытался, испугался, убежал! »
Добавить комментарий
Вчера Сергею Звереву пришла повестка из ада.
У безбожников свой призыв.
Добавить комментарий
Выдалась свободная минутка, первый раз за полгода посмотрел телевизор.
Оставшееся впечатление: "скорость приличная, трафик наверное безумный -
хорошо, что анлим...".
Добавить комментарий
Институт философии РАН потратил почти три млн рублей на изучение ада. А могли бы совершенно бесплатно выглянуть в окно.
Добавить комментарий
Женщине снится муж, которого она недавно похоронила. Женщина его спрашивает:
- Дорогой, как тебе там живется?
- Нормальная здесь жизнь, не волнуйся, все хорошо!
- А тебе там лучше, чем со мной?
- Да дорогая, лучше!
Женщина в слезах говорит:
- Я тоже хочу к тебе в рай!
- Да какой тут на хрен рай, я в аду!
Добавить комментарий