Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней. Бюстгальтер: — За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки. Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики: — Ничего подобного! Четыре дня полного покоя! — Не может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?! — Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!
Раньше у мужчин был девиз: «Пришел, увидел, победил! » Складывается впечатление, что в наше время он звучит теперь так: «Попытался, испугался, убежал! »
Выдалась свободная минутка, первый раз за полгода посмотрел телевизор. Оставшееся впечатление: "скорость приличная, трафик наверное безумный - хорошо, что анлим...".
Женщине снится муж, которого она недавно похоронила. Женщина его спрашивает: - Дорогой, как тебе там живется? - Нормальная здесь жизнь, не волнуйся, все хорошо! - А тебе там лучше, чем со мной? - Да дорогая, лучше! Женщина в слезах говорит: - Я тоже хочу к тебе в рай! - Да какой тут на хрен рай, я в аду!