Встретились Винни-Пух ...

Встретились Винни—Пух и Пятачок: — Слушай, ты уже не поросенок, а свинья настоящая. Похудел бы, что ли! — Да я даже сжигатель жира пробовал, только шкварки на шкуре выступают.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Винни-Пух и Пятачок решили покататься на лодке. Пятачок:
– Ты, Винни, греби, а я пока посплю.
Винни-Пух гребет. Пятачок спит. Винни надоело и он со всей силы – хрясь Пятачка веслом. Тот испуганно вскакивает, а Винни-Пух говорит:
– Что, не спится? Ну тогда на, погреби…
Добавить комментарий
Настоящий домашний уют после 40 лет — это когда вы целый час готовились ко сну, забрались под одеяло, прижались друг к другу и ощущаете этот тонкий изысканный аромат хвои и барсучьего жира от мази для суставов.
Добавить комментарий
Малыш и Карлсон, Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает - дружба будет гораздо крепче, если хотя бы у одного есть что пожрать.
Добавить комментарий
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
– Фу! Я выгляжу как свинья!
– Ага. Да ещё и борщом облилась!
Добавить комментарий
Винни Пух, как порядочный медведь, каждую зиму впадал в спячку и сосал лапу. — А Пятачок, как порядочная свинья мерзко этим пользовался...
Добавить комментарий
Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает:
- Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… …
Волк посмотрел на свинью:
- Мясо есть…
Посмотрел на лису:
- Баба есть… Жить можно…
Свинья посмотрела на обоих и говорит:
- Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…
Все согласились… Как свинья поет - не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали - прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка:
- Мясо было… Телка была… Нет вот, шоу захотелось!!!
Добавить комментарий
Спрашивает Кролик у Винни-Пуха:
- А что это, Винни твоего друга Пятачка давно не видно?
- Так он подцепил свинку и умер.
- Так это же ерунда! От свинки еще никто не умирал.
- Так она его СПИДом заразила...
Добавить комментарий
Пятачок приходит к Винни-Пуху и предлагает ему пойти прогуляться. А Винни-Пух говорит:
– Понимаешь, Пятачок, я с тобой больше не дружу.
– Почему?
– Да я вчера был у доктора, и он категорически запретил мне даже смотреть на жирное.
Добавить комментарий
Приходит чукча к другому чукче в гости. Глядь - на полу шкура белого медведя.
- Убил, однако?
- Убил.
- Стрелял, однако?
- Стрелял.
- Сколько раз стрелял?
- Семь раз, однако.
- А сколько раз попал?
- Ни одного не попал.
- А отчего же он умер тогда?!
- От смеха, однако!
Добавить комментарий
Свинья за столом не раздражает в единственном случае - когда она жареная.
Добавить комментарий