Мне, наверное, никогда не понять, как в фильмах эффектно уходят из дома с одной сумкой. КААААК у них вся жизнь влазит в один чемодан, если я даже на три дня в командировку еду, как верблюд из каравана!
- Эти музыканты так ужасно играют.. - Где их только набрали.. - По-моему, они играют мимо нот.. - Когда же стихнет этот шум! - Невозможно общаться, - говорили друг другу сидящие за столом. Музыканты сделали перерыв, и за столом наступила гробовая тишина. Тема беседы была исчерпана.
"Одну?" "Одну, одну!" "Пойдешь ко дну!" "Ладно, две..." "Останешься на дне!" "Хорошо, три!" "Сопли подотри!" "Ну и..." "А без четырех углов избы не бывает!" "...." В общем, опять нажрались...