Юль, почему тебя постоянно называ...

- Юль, почему тебя постоянно называют Юлька-кастрюлька?
- Потому что частенько крышечка съезжает.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Мне кажется, ты ко мне неровно дышишь. — Юля, не накручивай себя, я— астматик, отдай ингалятор
Добавить комментарий
Собери десять крышечек от пива "Баклер".... и получи резиновую женщину в подарок.
Добавить комментарий
— Ты почему такая пьяная? — Меня Юлька напоила! — А ты что, отказаться не могла? — Она мне угрожала! — Чем? — Если я не выпью, она мне больше не нальет!
Добавить комментарий
Муж спрашивает жену-блондинку:
— Если 4 яйца варятся 4 минуты, то сколько будут вариться 8 яиц?
Жена подумала и отвечает:
— 8 минут.
Муж смеётся:
— Это по какой логике?
Жена:
— По кастрюльной. В нашу кастрюльку для яиц больше 4 штук за раз не влезает.
Добавить комментарий
- Куме ви чули новину? Юлька брехати перестала!
- Та ви шо? І коли похорон?
Добавить комментарий
Если я открываю алкоголь, то сразу выбрасываю крышечку. Это называется «сжигать мосты».
Добавить комментарий
Заходит как—то еврей в магазин, а продавец ему говорит: — Вы купили бутылочку кока—колы? А у нас как раз акция «Загляни под крышечку»! — Вы знаете, у меня завтра похороны, так вы приходите — я вам тоже могу устроить акцию «Загляни под крышечку».
Добавить комментарий
Пу и Ме прут Тимошенко. Один вдувает спереди, другой сзади.
Ме: Вова, давай поменяемся?
Пу: Вы с Юлей можете меняться сколько влезет, мне похер
Добавить комментарий
Приезжий заходит в одесский продуктовый магазин, покупает бутылку
«Фанты», выходит, заглядывает под крышечку. Там написано: «Бутылка
Фанты!». Возвращается, показывает крышку продавщице:
- Вот, смотрите, с вас бутылка «Фанты»!
- Ой, ви посмотрите на етого хитрожопого! Я вам шо, крышку таки без бутылки продала?!
Добавить комментарий
Дневники марсианина: 14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем — зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем — съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
Добавить комментарий