Раннее утро. Моросит дождь. На базаре возле винного ларька стоит в луже алкаш и трясется. Из порванных ботинок торчат пальцы. Обращается к продавщице: - Хозяйка, налей-ка стаканчик винца! - Ты посмотри, на кого ты похож. Лучше бы обувь себе купил! - Здоровье дороже!
Дедушка Изя заглянул с внуком в магазин детских игрушек, просит продавца: - Уважяемый подберите ка мине барабан и шоб побольше....!! Продавец: - Отец, да у Вас ведь ребёнок ещё маленький... Дедушка Изя: - Ничего страшного - вырастит!!А то внука сдали с дудкой, хай теперь забирают с барабаном.
Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Вдруг видит клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай: – Ширрринка рррастегнута! Мужик краснеет, отворачивается застегнуть. – Дырррка в брррюках! Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой з*дницу. – Шнурррок ррразвязан! Мужик нагибается завязать. – Ты перррднул! Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Из клетки с мышами раздается радостный крик: – Иннокентич, с нас как обычно!
Из новостей: «Ростех» с 2020 года начнет производство «умных» холодильников, которые смогут отслеживать наличие продуктов, их сроки годности и делать заказы в интернет-магазинах. Ну да, а когда курьер привезёт заказ, холодильник откроет ему входную дверь.
Приходит гном в магазин и вежливо обращается к продавщице: - Взвесьте, пожалуйста, десять грамм сыра. Продавщица ехидно: - А не обожрётесь? Гном обиделся и говорит: - А будете хамить, попрошу ещё и тонкими ломтиками нарезать!
Идут две подруги. Одна другой говорит: – Надо в магазин зайти, а то у меня в холодильнике мышь повесилась. – Так у меня тоже продукты закончились, – поддерживает ее вторая, правильно поняв поговорку. – Да нет, мне не в продуктовый. – А что тебе надо? – Гробик, веночек и ленточку.