Завтра днём обещают до плюс 35!- ...

- Завтра днём обещают до плюс 35!
- Это на солнце или в тени?
- Если бы на Солнце, то всем бы уже было похеру...
Анекдоты просолнцепохера
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
И жили они счастливо, пока он не нашёл фотографию, где она в леопардовом платье держит солнце на ладони.
Добавить комментарий
Смысл мне идти на работу, если мы все умрем, а через несколько миллиардов лет солнце сожжет к чертям землю? Так и напишу в объяснительной.
Добавить комментарий
Всё им не так! Всё не нравится! А сами-то что можете? Можете Солнце погасить? А Луну остановить? Слабо? А время отменить? Хотя бы зимнее?
Добавить комментарий
В горах начинался рассвет.
- Как прекрасно здесь смотреть на восходящее солнце, любуясь красотой утренних гор - сказали глаза.
- Как приятно вдыхать свежий горный воздух - воскликнул нос.
- Ммм. . А какая вкусная вода из ручья - крикнул рот.
- Пррррррх - ответила им жопа.
Рот быстро закрылся, нос сморщился, глаза прослезились.
Так давайте же выпьем за сплоченность нашего коллектива. А если среди нас есть недовольная жопа, то пусть она сидит дома и не портит настроение тем, кто сейчас находится за этим столом.
Добавить комментарий
Сын спрашивает у папы:
– Папа, а почему солнце светиться?
– А кто его знает.
– А почему бывает полярная ночь?
– А кто его знает.
– А что такое жизнь?
– А кто его знает.
– Пап, может ты уже устал отвечать?
– Нет, нет сынок, спрашивай, кто тебе кроме отца всё объяснит?
Добавить комментарий
Объявление:
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.
Добавить комментарий
Погода включила режим "Летнее западло": в будни солнце, в выходные дождь.
Добавить комментарий
Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце - скорее всего, наступил понедельник.
Добавить комментарий
- Слушайте, а нам разве уже не похер, Клинтон или Трамп? Мы-то тут причем? Чего нам это грузят с утра до вечера? Ну изменит Федеральная резервная система годовую процентную ставку на 0.5%...
- Вам-то, может, и похер. А у кого-то, глядишь, 120 миллионов долларов у сестре в квартире лежат....
Добавить комментарий
— Вы посадками по лунному календарю занимаетесь?
— По солнечному. Солнце встало — пора пахать.
Добавить комментарий