Здрасьте, я Виталик, Катин бойфре...

- Здрасьте, я Виталик, Катин бойфренд. - А я Аркадий Анатольевич, Катин бойфазер.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно

Почему когда в Гугл вбиваешь "Официальный сайт Бога", первая ссылка,
которую он дает - офсайт Аркадия Укупника?

Добавить комментарий
На уроке физкультуры:
- Аркадий, в каком виде спорта ты мог бы преуспеть?
- Мне кажется, что я прирождённый горнолыжник!
- Почему ты так думаешь?
- Быстро кости срастаются!
Добавить комментарий
- Дмитрий Анатольевич, наших читателей интересует, как будет вводиться четырёхдневная рабочая неделя?
- Мы планируем сделать это постепенно, в два этапа. Никакой спешки нам не нужно. Сначала будет введена четырёхдневная календарная неделя, а потом и рабочая.
Добавить комментарий
Пятновыводитель Ваниш Окси Экшен Интеллект обладает столь высоким IQ, что пользоваться им в состоянии лишь Анатолий Вассерман.
Добавить комментарий
- Кто отец ребенка? - спрашивает судья.
- Виталик, - отвечает женщина.
- А фамилия?
- Ну, мы не настолько близко были знакомы.
Добавить комментарий
У неё должны быть: образование, имущество, внешность фотомодели, идеальная кожа, белоснежные зубы, аппетитная грудь. Она должна уметь: всё в постели, готовить, убирать, стирать, не просить денег.
А он — Виталик.
Добавить комментарий
- Виталик, не надо набивать татуироку на живот!
- Почему?
- Потому что он имеет свойство стягиваться и растягиваться, вот потолстеешь - и это кошмар будет!
- Ну, значит, я набью себе гармонь!
Добавить комментарий
Анатолий Вассерман носит на шее мешочек с лавандой, чтобы бороду не съела моль.
Добавить комментарий
Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".
Армянин: - Проэзжай!
Подъезжает "москвич": - Проэзжай!
Подъезжает "волга". Армянин садится в машину. - Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель: - Виталий.
- Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 500 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!
Виталик отвечает: - Понял, нет проблем!
Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила: - Шеф, я свободен?
Армянин: - Да, Виталий, ты свободен.
Водитель: - Шеф дай 8000 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...
Армянин: - хмммм... МАЛАДЕЦ, б***ть, Виталик!
Добавить комментарий
Дорогой Виталик! Это пишет тебе Дедушка Мороз. Не могу прислать лего. Ты не вложил в письмо свое согласие на обработку персональных данных.
Добавить комментарий