Муж заходит домой пьяный поздно вечером и обращается к жене: — Люся, извини, опоздал, такие пробки ужас! — Вова, да ты пьян! Какие пробки в нашем поселке?! — Два часа мучились с Серёгой, это же надо так вино закупорить!
- И помни, Вова, - сказала золотая рыбка, - это твое третье и последнее желание! - Конечно! - невозмутимо ответил Вова, рассматривая рыбку в аквариуме, и подумал: "Но у Димы осталось еще два!"
- Эх, Толя! Надоело мне что-то эти шкафчики ГДР-овские возить из Дрездена нашим генералам!.. - Да, Вова, достал и меня этот наш "бизнес"... - А представляешь... Когда-нибудь я стану Генеральным Секретарем ЦК КПСС... Я тогда тебя главным генералом назначу! - Ну, опять ты размечтался... Лучше давай еще по рюмочке...
В маршрутке женщина пилит мужа: - Вова ты кобель, ты бабник, ты ,скотина такая, ни одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина интересуется: - Простите, это Вы его ругаете или рекламируете?
- Вова вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! И всё это время ей верность хранил! - Не будь такой наивной Любаня, - это она так думала!!!... - Но он не мог её обманывать!.... - Весь Третий рейх мог, а её видете-ли не мог!?..