Женский форум.- Девоньки, подскажит...

Женский форум.
- Девоньки, подскажите, как пережить зиму без спонсора, была у кого-нибудь уже такая печалька?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- О, смотри моя бывшая одноклассница!
- (обращается к ней) Сколько лет, сколько зим, сколько за час?
Добавить комментарий
Ничего, ничего. Скоро зима и тогда вряд ли кто поймёт, пьяный я или скользко.
Добавить комментарий
Зима. Дождь, сырость, серые будни. Вот хорошо весной. Можно и в снежки поиграть и на санках покататься.
Добавить комментарий
За зиму я набрала лишние 14 кг. Не подскажете, где можно купить леопардовые лосины?
Добавить комментарий
Мерзко континентальный климат — это когда за четыре дня можно увидеть лето, весну, осень и зиму, не выезжая при этом из города.
Добавить комментарий
Ничто так не согревает водителя в холодном автомобиле зимою, как горячо любимая девушка, соблазнительно расстегнувшая шубку.
Добавить комментарий
Папа Карло подходит к Буратино с топором и говорит:
- Извини, сынок, но синоптики обещали холодную зиму.
Добавить комментарий
Детей на зиму одевать надо, но я подсчитала – дешевле их в Таиланд на 3 месяца отправить.
Добавить комментарий
- А мне зима больше нравится, чем лето.
- Почему?
- Территория лучше простреливается.
Добавить комментарий
Поближе к зиме эуропейцы начали смутно подозревать, что принципы не греют.
Добавить комментарий