Знаете ли вы, что программа поиска ...

Знаете ли вы, что программа поиска "братьев по разуму" во вселенной приостановлена из-за некорректной гендерной формулировки задачи?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Едет маршрутка! Газель полная... У одной девушки звонит телефон. Она начинает рыться в сумочке. Роется долго, но не находит.
Пауза...
Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу сразившую всех наповал: — Наверное дома забыла!!!
Добавить комментарий
Получил чукча посылку и достает оттуда зеркало:
- Жена собирай угощенье, брат приехал!
Супруга глядит в зеркало:
- И бабу с собой привез!
Добавить комментарий
В сети появился новый вирус , под названием "Бомж" .
Программы он не трогает, просто роется в корзине .
Добавить комментарий
Все люди - братья!
А сексуальные меньшинства - братья наши меньшие...
Добавить комментарий
В сети обнаружен новейший вирус «Бомж». Что занимательно, вирус совершенно не трогает программы, а тупо роется в корзине.
Добавить комментарий
-Разреши вселенной сделать тебе хорошо!
- Я разрешил, но она делает мне плохо.
- Ты просто не осознал, что являешься мазохистом!
Добавить комментарий
- Все-таки более преданного и искреннего существа, чем собаки, пожалуй, не существует во всей Вселенной.
- А как же глисты?
Добавить комментарий
В параллельной Вселенной паука укусил радиоактивный гуманоид, и у того появились суперспособности: брать ипотеку, пылесосить и бесцельно лежать под одеялом.
Добавить комментарий
Умирал старый сисадмин.
А было у того сисадмина три сына.
Старшему сыну он отдал свой верный лаптоп - и стал старший сын программистом.
Среднему сыну он отдал свой верный сниффер - и стал средний сын сетевым инженером.
А младшему сыну остался от отца только старый шаманский бубен.
Понравилось младшему сыну бить в бубен, и стал он у старших братьев - крышей.
Добавить комментарий
В детстве я хотел быть писателем, как братья Стругацкие, и написать что-нибудь столь же увлекательное, как их "Трудно быть богом". Но с годами у меня зреет предчувствие, что роман будет автобиографический и называться он будет "Грустно быть долбо**ом".
Добавить комментарий