Когда в ноябре небо заплачет, то сл...

Когда в ноябре небо заплачет, то следом за дождем и зима придет.
Приметы пронебозимуноябрь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если куропатки держатся зимой вблизи людских строений, забегают в сараи, забиваются в стога и пр., то наступившая тяжелая зима станет еще тяжелее
Добавить комментарий
Первый снег, выпавший тогда, когда на вишневых деревьях не останется листьев, предвещает близкий приход зимы.
Добавить комментарий
Деревья в инее на Филипповку (14 ноября) — примета говорит, что хорошо уродит овес.
Добавить комментарий
Если на вас села божья коровка следует загадать желание и произнести фразу: "Божья коровка, улети на небо, принеси мне хлеба: черного, белого,только не горелого" или "Божья коровка, улети на небко, там твои детки кушают конфетки — всем по одной, а тебе ни одной". Если после ваших слов божья коровка сразу же улетает с ладони, то желание обязательно исполнится.
Добавить комментарий
Если осенью с деревьев опадают не все листья, то зима будет холодной.
Добавить комментарий