Сколько раз чихнешь в именины, стол...

Сколько раз чихнешь в именины, столько лет еще проживешь.
Приметы прогодименины
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любые работы, которые проводятся на земле в високосный год приносят несчастье. Чтобы оградиться от несчастья, поможет присказка: «В високосном сажу – умереть погожу»
Добавить комментарий
Верная примета гласит: как человек отметит день рождения, так он и проживет весь последующий год. Поэтому в торжественный момент нельзя унывать, обижаться, грустить, кого—либо обижать или злится. Хорошее настроение обеспечивает прекрасный год.
Добавить комментарий
Ребенок, родившийся в високосный год должен быть как можно быстрее окрещен, а крестными стоит выбирать кровных родственников.
Добавить комментарий
В високосном году нельзя разводиться, но если этой процедуры не избежать, то нужно приобрести белое полотенце и отдать женщинам, которые убирают в церкви. При этом произнести такие слова: «Отдаю високосному году дар, а ты, ангел семейный, не нанеси удар. Аминь!»
Добавить комментарий
В Високосный год нельзя ничего менять в своей жизни. Потому что можно погубить и разрушить свою жизнь, тем белее, как они верили такие перемены бесперспективны. Поэтому в Високосный год не разводились, не переезжали на другое место жительства, не меняли работу, не женились и многое другое было под запретом.
Добавить комментарий
Ребенку, рожденному в високосный год, нужно в кумовья брать кровных родственников.
Добавить комментарий
Ребенка, рожденного в високосный год, нужно окрестить до достижения им 40 дней, не позже, иначе глазливый будет.
Добавить комментарий
Весной у первой услышанной кукушки спрашивают, сколько еще лет жить осталось
Добавить комментарий