Сколько раз чихнешь в именины, стол...

Сколько раз чихнешь в именины, столько лет еще проживешь.
Приметы прогодименины
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ранее люди считали, что количество крапинок на спинке божьей коровки, говорит сколько ей лет, но вскоре появилось новое поверье, что чёрные точки указывают на количество счастливых месяцев в следующем году.
Добавить комментарий
Птицы (не перелетные) неожиданно и массово покидают насиженные места – урожая в этом году не жди!
Добавить комментарий
Весной високосного года, когда вы будете в первый раз сажать в огороде семена и рассаду, скажите: "В високосный сажу, умереть погожу".
Добавить комментарий
Для мужчин очень плохая примета – отмечать 40 лет, а для женщин – 53 года.
Добавить комментарий
Високосный год — благоприятен для роста многолетних растений и крайне неблагоприятен для размножения людей и животных.
Добавить комментарий
Если есть возможность – не меняйте в високосный год ни квартиру, ни работу.
Добавить комментарий
Если вы все таки решили обвенчаться в високосный год, то перед церемонией скажите такой оберег : "Венчаю венцом, а не високосным концом".
Добавить комментарий
Есть в народе суеверия, что свадьбы в високосный год не играют. На самом деле, в стародавние времена раз в четыре года женихи сватов не засылали. Девушки сами могли выбирать себе суженого по душе, и отказов не было. Так что, если все же в високосный год вам предстоит венчание, просите батюшку сказать: «Венчаю венцом, а не високосным концом».
Добавить комментарий
На Ивана Купала в этот год тот, кто собирает лечебные травы, должен сказать: «Високосный Батюшка, оставь себе плохое, а мне дай взять дорогое. Аминь»
Добавить комментарий