Посты про день

Разные посты про день — специально для Вас собрали коллекцию из 1шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!

Да, вас не ждут ни экзамен, ни собеседование, ни заграничная поездка. И все же вы хотите развивать свои языковые навыки и все эффективнее использовать иностранный язык. Для этого, в свою очередь, необходимо узнавать новые элементы лексики. Как мотивировать себя и как все это организовать, чтобы быстро расширить словарный запас? Есть один простой метод: календарь изучения лексики.

Если у вас нет сильной мотивации изучать язык, вам будет трудно уделять обучению много времени и энергии. Это совершенно естественно. Нет смысла раз в месяц открывать учебник по языку и зубрить фразы из старых заметок или списков 1000 наиболее часто используемых слов, чтобы затем забывать об этом еще на месяц. Такие практики не только не эффективны, но и укрепляют веру в то, что использование иностранного языка на том уровне, о котором вы мечтаете, недостижимо. Оставьте этот способ обучения позади и подойдите к развитию языка с гораздо большей уверенностью.

Читать далее про Как эффективно учить английскую лексику?