Как живем? - Хлеб жуем, в воду помачиваем, да так и оторачиваем. Пословицы прохлеб 0 0 22.04 38 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
У нашего хозяина два кваса: один как вода, а другой пожиже 2 0 20.11.2025 392 просмотра Добавить комментарий
Он и решетом воду наносит, и со дна реки гальку достанет 1 0 02.10.2025 410 просмотров Добавить комментарий
У меня монеты нет и сметы; а сяду есть, так и хлеб-то в честь 1 0 03.08.2025 462 просмотра Добавить комментарий