Хлеб за пазухой - и бедняк сыт. Пословицы прохлебпазухубедняка 0 0 20.07.2023 24 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Стал бедняк чужое добро считать - керосин в лампе кончился. 0 0 23.04 20 просмотров Добавить комментарий
Как живем? - Хлеб жуем, в воду помачиваем, да так и оторачиваем. 0 0 22.04 38 просмотров Добавить комментарий