Не было бы снегу, не было бы и следу. Пословицы проследснег 0 0 19.02.2025 53 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Когда сумеешь взяться за дело - и снег загорится, когда не сумеешь - и масло не вспыхнет. 0 0 30.04.2024 173 просмотра Добавить комментарий
Если в сердце нет плохого и следа, не бойся людского суда. 0 0 24.11.2024 128 просмотров Добавить комментарий
Снег белый, да собака поганит, хлеб черный, да человек ест 0 0 30.10.2022 144 просмотра Добавить комментарий