Деды наши жили просто, да лет со сто, а мы пятьдесят, да и то на собачью стать 0 0 23.09.2023 79 просмотров Добавить комментарий
Наши деды живали, да мед пивали, а мы живем - ни едим, ни пьем 0 0 24.12.2022 44 просмотра Добавить комментарий