Без хлеба, без соли - худая беседа. Вранья на зуб не положишь 0 0 31.01.2025 40 просмотров Добавить комментарий
Спаси Бог того, кто поит да кормит, а вдвое того, кто хлеб-соль помнит 0 0 28.12.2024 107 просмотров Добавить комментарий
За хлеб за соль, за щи с квасом, за лапшу, за кашу, за милость вашу 1 0 18.12.2024 291 просмотр Добавить комментарий
Хорошие щи без соли хлебаю, а в худые и соли не теряю 0 0 05.11.2024 97 просмотров Добавить комментарий
Хлеб да соль! - Ем да свой. - Хлеб есть! - Да негде сесть 0 0 13.10.2024 70 просмотров Добавить комментарий