За хлеб за соль, за щи с квасом, за лапшу, за кашу, за милость вашу 1 0 18.12.2024 289 просмотров Добавить комментарий
И соль и сахар белого цвета, но когда готовишь сладкое - не перепутай их. 2 0 20.10.2022 445 просмотров Добавить комментарий
Хлеб-соль берем, а запорученье на суд добрым людям отдаем 0 0 30.05 7 просмотров Добавить комментарий
У зимы горло длинное, сена и дров, хлеба и соли много требует 0 0 18.04 79 просмотров Добавить комментарий
Хорошее угощение было бы, коли бы хозяйка соль в щи положить не забыла. 0 0 15.04 73 просмотра Добавить комментарий