Пресное тухнет, а в соли да в квасу хоть терпнет, да крепнет 0 0 09.03 19 просмотров Добавить комментарий
За хлеб за соль, за щи - спляшем, а за винцо - песенку споем 0 0 04.03 26 просмотров Добавить комментарий
Благодарю за хлеб, за соль, за картофель и кашу, благодарю и за доброту вашу. 0 0 16.09.2025 47 просмотров Добавить комментарий