Это что за кобылица Пьет бензин, а не водицу?...

Это что за кобылица
Пьет бензин, а не водицу?
Ответ

Машина

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Крошки хлеба подбирая,
Семена не забываю,
Соль с земли я поклюю,
И водицей всё запью!
Ответ

Голубь

Добавить комментарий
Всю жизнь сидит он за рулем,
Свою машину гладит,
Рулит он вечером и днем,
Коль заскрипит – наладит.
Ответ

Шофёр (водитель)

Добавить комментарий
Бежит, гудит.
В два глаза глядит,
Только красный глазок глянет —
Как вкопанный станет.
Ответ

Машина

Добавить комментарий
Я — лошадь твоя и карета.
Глаза мои — два огня.
Сердце, бензином согретое,
Стучит в груди у меня.
Ответ

Машина

Добавить комментарий
Бывают ли у дождика
Четыре колеса?
Скажи, как называются
Такие чудеса?
Ответ

Машина для поливки улиц

Добавить комментарий
Растёт в огороде красное и бензином воняет.
Ответ

Помидоры (помидоры мои, чем хочу, тем и поливаю)

Добавить комментарий
Кто на вызов, словно птица,
Срочно на машине мчится?
Кто в борьбу с огнём вступил,
Пеной пламя затушил?
Ответ

Пожарный

Добавить комментарий
Бежит по шоссе Егоза.
Жёлтые, лучистые глаза.
Бензин:"Ам! Ам!« Боится ям!
Ответ

Машина

Добавить комментарий
Четыре колеса,
Резиновые шины,
Мотор и тормоза…
И что это?
Ответ

Машина

Добавить комментарий