На бал кони ходят?...

На бал кони ходят?
Ответ

Да, на балконе ходят

Загадки проконябалбалкон
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ой, насыпало снежка!
Вывожу коня-дружка.
За верёвочку-узду
Через двор коня веду,
С горки вниз на нём лечу,
А назад его тащу.
Ответ

Санки

Добавить комментарий
Для этого коня еда –
Бензин, масло и вода.
На лугу он не пасется,
По дороге он несется.
Ответ

Машина

Добавить комментарий
День и ночь стучит оно,
Будто бы заведено.
Темп похож на бег коня,
Отгадай-ка, детвора?
Ответ

Сердце

Добавить комментарий
В глухой тайге я выслежу добычу
И разорвав ее от жадности мурлычу.
И мной же назовешь ты бег коней ретивых,
Когда они летят, размахивая гривой.
Ответ

Рысь

Добавить комментарий
Два берёзовых коня
По снегам несут меня.
Кони эти рыжи,
А зовут их...
Ответ

Лыжи

Добавить комментарий
Скорей бы приблизился вечер,
И час долгожданный настал,
Чтоб мне в золоченой карете
Поехать на сказочный бал!
Никто во дворце не узнает
Откуда я, как я зовусь,
Но только лишь полночь настанет,
К себе на чердак я вернусь.
Ответ

Золушка

Добавить комментарий
Посмотрите на балкон:
Он с утра воркует тут.
Эта птица - почтальон,
Пролетит любой маршрут.
Ответ

Голубь

Добавить комментарий
Наездник на спине моей,
Обгоняем мы людей.
Скачем, мы, через поля,
Узнаете, кто же я?
Ответ

Конь

Добавить комментарий
Два серебрянных Коня
Понесли меня звеня.
На Конях по льду озёр
Целый день черчу узор.
Ответ

Коньки

Добавить комментарий