На шесте - дворец, Во дворце - певец....

На шесте - дворец,
Во дворце - певец.
Ответ

Скворечник и скворец

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Новоселье у скворца
Он ликует без конца.
Чтоб у нас жил пересмешник,
Смастерили мы…
Ответ

Скворечник

Добавить комментарий
Между веток новый дом,
Нету двери в доме том,
Только круглое окошко,
Не пролезет даже кошка.
Ответ

Скворечник

Добавить комментарий
Осень в лес пришла,
Красный факел зажгла,
Здесь дрозды, скворцы снуют
И, галдя, ее клюют.
Ответ

Рябина

Добавить комментарий
Её ноги два шеста,
Любит водные места —
Где всегда полно лягушек
Горлопанистых квакушек!
Ответ

Цапля

Добавить комментарий
Поселились мудрецы
В застеклённые дворцы,
В тишине наедине
Открывают тайны мне.
Ответ

Книги

Добавить комментарий
Чей на дереве домишко?
Строил я и мой братишка.
Дверь — кружочек, нет окна.
В доме пусто, тишина.
Ответ

Скворечник

Добавить комментарий
Между веток новый дом,
Нету двери в доме том,
Только круглое окошко,
Не пролезет даже кошка.
Ответ

Скворечник

Добавить комментарий
На шесте весёлый дом
С круглым маленьким окном.
Чтобы уснули дети,
Дом качает ветер.
На крыльце поёт отец —
Он и лётчик, и певец.
Ответ

Скворечник и скворец

Добавить комментарий
Вот для птичек теремок
На высокой вишне.
В нем насест и козырек –
Ничего не лишне.
Ответ

Скворечник

Добавить комментарий