Не лёд, а тает, не лодка, а уплывает....

Не лёд, а тает, не лодка, а уплывает.
Ответ

Зарплата

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Полюбуйся, посмотри —
Полюс северный внутри!
Там сверкает снег и лёд,
Там сама зима живёт.
Ответ

Холодильник

Добавить комментарий
Чист и ясен, как алмаз,
Дорог не бывает,
Он от матери рожден
И мать рождает.
Ответ

Лёд

Добавить комментарий
Белым снегом замело
Луг и лес кругом.
И, затихнув, речка стала,
Скованная льдом.
Ответ

Зима

Добавить комментарий
В мороз — лежит, в тепло — бежит,
Прозрачное, а не стекло,
Пригреешь — собрать не успеешь.
Ответ

Лёд

Добавить комментарий
Два серебрянных Коня
Понесли меня звеня.
На Конях по льду озёр
Целый день черчу узор.
Ответ

Коньки

Добавить комментарий
Мои новые подружки
И блестящи и легки,
И на льду со мной резвятся,
И мороза не боятся.
Ответ

Коньки

Добавить комментарий
Вдоль по речке, по водице
Плывет лодок вереница,
Впереди корабль идет,
За собою их ведет,
Весел нет у малых лодок,
А кораблик больно ходок.
Вправо, влево, взад, вперед
Всю ватагу повернет.
Ответ

Утка с утятами

Добавить комментарий
Яростно река ревет
И разламывает лед.
В домик свой скворец вернулся,
А в лесу медведь проснулся.
В небе жаворонка трель.
Кто же к нам пришел?
Ответ

Апрель

Добавить комментарий