Ни в доме, ни на улице....

Ни в доме, ни на улице.
Ответ

Окна

Загадки продомулицуокно
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дождь стучится в окна нам,
Слышен птичий шум и гам.
Март прошел, звенит капель,
Начинается …
Ответ

Апрель

Добавить комментарий
Рассыпала Лукерья
Серебряные перья.
Закрутила, замела,
Стала улица бела.
Ответ

Метель

Добавить комментарий
Под Новый год пришел он в дом
Таким румяным толстяком.
Но с каждым днем терял он вес
И наконец совсем исчез.
Ответ

Календарь

Добавить комментарий
Мы — лесные жители,
Мудрые строители.
Из иголок всей артелью
Строим дом себе под елью.
Ответ

Муравьи

Добавить комментарий
А у нас на улице
Ну, никто не хмурится!
Веселятся все на свете,
Рады взрослые и дети,
Рады скверы и дома,
Рада улица сама!
Выше флаги поднимай!
К нам приходит ...
Ответ

Первомай

Добавить комментарий
Кто приходит в каждый дом
В Новый год с большим мешком?
Шуба, шапка, красный нос,
Это Дедушка ...
Ответ

Мороз

Добавить комментарий
Хвост во дворе,
Нос в конуре.
Кто хвост повернёт,
Тот и в дом войдёт.
Ответ

Ключ

Добавить комментарий
В новой стенке,
В круглом окне,
Днём стекло разбито,
А за ночь вставлено.
Ответ

Прорубь

Добавить комментарий
Я всегда со светом дружен.
Если солнышко в окне,
Я от зеркала, от лужи
Пробегаю по стене.
Ответ

Солнечный зайчик

Добавить комментарий
В нашей комнате одно
Есть волшебное окно.
В том окне чудес полно,
Что же это за окно?
Ответ

Телевизор

Добавить комментарий