Ночь темна. Уж солнца нет. Чтобы ночь пришла без б...

Ночь темна. Уж солнца нет.
Чтобы ночь пришла без бед,
Нужен людям маячок –
Одноногий светлячок.
Ответ

Фонарь

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кто-то утром не спеша
Надувает красный шар,
А как выпустит из рук —
Станет вдруг светло вокруг.
Ответ

Солнце

Добавить комментарий
Мы показываем время,
Помогаем очень людям.
Переменишь ударенье —
И в мишень стрелять
Мы будем.
Ответ

СтрЕлки-стрелкИ

Добавить комментарий
Братец бел,
Черна сестра.
Братец в дом —
Сестра — со двора.
Ответ

День и ночь

Добавить комментарий
На солнце я походий,
И солнце я люблю,
За солнцем поворачиваю
Я голову свою.
Ответ

Подсолнух

Добавить комментарий
Как по-другому можно назвать Филю из «Спокойной ночи, малыши»?
Ответ

Простофиля (просто Филя)

Добавить комментарий
Без крыл летит, без ног бежит, без огня горит.
Ответ

Ветер, тучи, солнце

Добавить комментарий
Полосатая лошадка,
Её „зеброю” зовут.
Но не та, что в зоопарке,
По ней люди все идут.
Ответ

Пешеходный переход

Добавить комментарий