Ночь темна. Уж солнца нет. Чтобы ночь пришла без б...

Ночь темна. Уж солнца нет.
Чтобы ночь пришла без бед,
Нужен людям маячок –
Одноногий светлячок.
Ответ

Фонарь

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как по-другому можно назвать Филю из «Спокойной ночи, малыши»?
Ответ

Простофиля (просто Филя)

Добавить комментарий
Без крыл летит, без ног бежит, без огня горит.
Ответ

Ветер, тучи, солнце

Добавить комментарий
Из металла на века
Собран чудо-великан.
Добрым делом он увлёкся —
Поперёк реки улёгся.
По нему, забыв о чуде,
Переходят реку люди.
Ответ

Мост

Добавить комментарий
Писатели пишут, а мы их читаем,
Детишек, с рождения, к ним приучаем:
Просим закрыть на ночь их глазки,
Читая при этом, добрые ...
Ответ

Сказки

Добавить комментарий
Жду в лесу я вас
В день любой и час.
К вам сама приду
Только раз в году
На свою беду
И на радость вам.
Ответ

Ель

Добавить комментарий
Радость делит он со мной,
За меня всегда горой.
Коль беда случится вдруг,
Мне поможет верный...
Ответ

Друг

Добавить комментарий
Радость делит он со мной,
За меня всегда горой.
Коль беда случится вдруг,
Мне поможет верный…
Ответ

Друг

Добавить комментарий
Всех первее зацветает,
Добрым людям помогает.
На ветвях растут пушинки,
Будто в книжке на картинке.
Пух кругом, не видно ножек.
С котиком пушинка схожа.
К Пасхе расцветает верно
Замечательная...
Ответ

Верба

Добавить комментарий
Когда художник, независимо от века,
Изобразил нам на картине человека,
То ту картину назовем, сомнений нет,
Конечно, не иначе как...
Ответ

Портрет

Добавить комментарий