Поздней ночью дождик лился, Гриб на свете появился; Весь в пупырышках стоит - Круглый, белый и молчит. Двое суток грело солнце… Он, как кол - не шелохнётся... Тронул я его бочок, Из него пошёл дымок… Покурил, и быстро сник, Кто, скажите? (Автор Ступников В.-Г.)
Я модница такая,
Что всем на удивление!
Люблю я бусы, блёстки,
Любые украшения.
Но на мою, поверьте,
Великую беду
Наряд мне одевают
Всего лишь раз в году!