Ночь темна. Уж солнца нет. Чтобы ночь пришла без б...

Ночь темна. Уж солнца нет.
Чтобы ночь пришла без бед,
Нужен людям маячок –
Одноногий светлячок.
Ответ

Фонарь

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень жаркий месяц этот,
Гроз не меньше в нём при этом,
Ливни, тёплые дожди,
Солнце палит, нет уж сил!
Ответ

Июль

Добавить комментарий
Кто виляет весело хвостом?
Кто умеет сторожить наш дом?
Кто грызёт большую кость в углу?
Кто калачиком свернулся на полу?
Кто кота прогнал из кухни прочь?
Кто пролаял напролёт всю ночь?
Ответ

Собака

Добавить комментарий
Она ходит по лугам,
По заброшенным полям,
Много ест и много пьёт,
Жвачку целый день жуёт
И за это круглый год
Людям молоко даёт.
Ответ

Корова

Добавить комментарий
Вернее друга просто нет,
Об этом знает человек.
Холодный нос, четыре лапы,
Совсем щенком была когда-то.
Ответ

Собака

Добавить комментарий
Не пешеход, а идёт.
Мокнут люди у ворот.
Ловит дворник его в кадку.
Очень трудная загадка?
Ответ

Дождь

Добавить комментарий