Ночью он совсем не спит, Дом от мышек сторожит, Мо...

Ночью он совсем не спит,
Дом от мышек сторожит,
Молоко из миски пьёт,
Ну конечно это...
Ответ

Кот

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я кормлю её овсом,
Сеном тоже можно:
Жаль, не пустишь её в дом,
Потому что...
Ответ

Лошадь

Добавить комментарий
Я, друзья, подземный житель.
Землекоп я и строитель.
Землю рою, рою, рою,
Коридоры всюду строю,
А потом построю дом
И живу спокойно в нем.
Ответ

Крот

Добавить комментарий
Во дворе построен дом,
Новый дом с одним окном.
Поселился сторож в нём.
Ночью сторож лает —
Дом свой охраняет.
Стоит домик у ворот.
Отгадай, кто там живёт?
Ответ

Собака

Добавить комментарий
Стоит домик на поляне,
Кто на этот домик глянет,
Тот окошки разглядит:
Два окошка, в них темно,
В доме спать легли давно.
Ответ

Нос

Добавить комментарий
Кто приходит в каждый дом
В Новый год с большим мешком?
Шуба, шапка, красный нос,
Это Дедушка ...
Ответ

Мороз

Добавить комментарий
Прозрачный дом,
Много братишек в нем —
Не лягушки, а зеленые,
Не в морской воде, а соленые?
Ответ

Солёные огурчики

Добавить комментарий
5 быков дают 10 литров молока. Сколько дадут 10 быков?
Ответ

Быки не дают молоко

Добавить комментарий