Почему не будет конца света 21 мая 2011?...

Почему не будет конца света 21 мая 2011?
Ответ

Потому что это суббота, а в субботу у Бога выходной

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Фруктовый он и сливочный,
На свете всех вкусней!
Он в пластиковых баночках
Для взрослых и детей.
Ответ

Йогурт

Добавить комментарий
Обитают в сложной книжке
Очень хитрые братишки.
Десять их, но братья эти
Сосчитают все на свете.
Ответ

Цифры

Добавить комментарий
Землю пробуравил,
Корешок оставил,
Сам на свет явился,
Шапочкой прикрылся.
Ответ

Гриб

Добавить комментарий
Посетить хотят все дети
Самый сладкий дом на свете.
Но хозяева жужжат
Сладкий домик сторожат.
Ответ

Пчёлы

Добавить комментарий
Хватит пить на кухне чай.
Праздник радостный встречай.
Демонстрация идёт,
Всех в ряды свои зовёт.
Ответ

Праздник 1 мая

Добавить комментарий
Пробивается наружу,
Подо мхом, наверно, душно.
Из-под мха на свет проник
Раскрасавец …
Ответ

Моховик

Добавить комментарий