Почему не будет конца света 21 мая 2011?...

Почему не будет конца света 21 мая 2011?
Ответ

Потому что это суббота, а в субботу у Бога выходной

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сколько в яркой радуге цветов?
Сколько на земле есть чудес света?
Сколько у Москвы всего холмов?
Нам цифра эта так подходит для ответа!
Ответ

Семь

Добавить комментарий
Им наполнен пар и ветер,
Всех прозрачней он на свете.
Ответ

Воздух

Добавить комментарий
Никогда и никого
Не обижал на свете.
Но все же плачут от него
И взрослые, и дети.
Ответ

Лук

Добавить комментарий
Они, хотя и взрослые,
Но как будто дети,
Самые веселые
И добрые на свете.
Игру забавную придумать
Смогут в сроки сжатые.
Конечно, это — что тут думать? —
Отрядные…
Ответ

Вожатые

Добавить комментарий
Людям всем дано от Бога
По одной лишь голове!
Ну, а что руки, а ноги?
Их у каждого по …
Ответ

Две

Добавить комментарий
Лежало на свету,
Бросилось в темноту,
Да и там покоя нет:
Как бы вырваться на свет.
Ответ

Семя

Добавить комментарий
Свинка — золотая щетинка,
Льняной хвост,
По белу свету скачет,
Всех людей одевает.
Ответ

Иголка

Добавить комментарий
Пробивается наружу,
Подо мхом, наверно, душно.
Из-под мха на свет проник
Раскрасавец …
Ответ

Моховик

Добавить комментарий