Сидит дед во сто шуб одет, Кто его раздевает, То...

Сидит дед во сто шуб одет,
Кто его раздевает,
Тот слезы проливает.
Ответ

Лук

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Луку я родной братишка.
Я не нравлюсь ребятишкам!
Только, как же я полезен —
Тот не знает и болезней,
Кто со мной, ребята, дружит,
Ешь меня и врач не нужен!
Хоть не очень то и вкусный —
Организму, все же, нужный!
Вот такой я паренек
И зовут меня…
Ответ

Чеснок

Добавить комментарий
Кто, как только жарко станет,
Шубу на плечи натянет.
А нагрянет холод злой –
Скинет с плеч ее долой?
Ответ

Лес

Добавить комментарий
Он трудился не от скуки,
У него в мозолях руки,
А теперь он стар и сед —
Мой родной, любимый...
Ответ

Дед

Добавить комментарий
Идут трое: 2 отца и 2 сына. Как это возможно?
Ответ

Это были дед, отец и сын

Добавить комментарий
Кто приходит в каждый дом
В Новый год с большим мешком?
Шуба, шапка, красный нос,
Это Дедушка ...
Ответ

Мороз

Добавить комментарий
Коренастый, в шляпе новой
Гриб в бору растет сосновом.
Рады бабушка и дед:
— Будет праздничный обед!
Ой, схватили белки вмиг
Этот белый …
Ответ

Боровик

Добавить комментарий