Среди двора Стоит копна, Спереди - вилы, Сзади - м...

Среди двора
Стоит копна,
Спереди — вилы,
Сзади — метла.
Ответ

Бык

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Черен — да не ворон,
Рогат — да не бык,
Шесть ног — да без копыт.
Ответ

Жук

Добавить комментарий
Грудка — мячик
По двору скачет.
Нету хлебных крошек
Горюет у окошек.
Ответ

Воробей

Добавить комментарий
С малых лет я тренируюсь,
Плотно ем, собой любуюсь,
Во главе, чтоб стада стать,
И рогами всех бодать!
Ответ

Бык

Добавить комментарий
Во дворе с утра игра,
Разыгралась детвора.
Крики: «Шайбу!», «Мимо!», «Бей!»
— Там идет игра — …
Ответ

Хоккей

Добавить комментарий
Праздник Пасхи на дворе,
Самый главный на земле.
Суетимся все с утра,
Ждут нас важные дела.
На столе стоят яички,
Свечка, пасха и водичка.
Догадались ли друзья,
Не хватает...
Ответ

Кулича

Добавить комментарий
Важная птица ходит во дворе.
Яркие перья на его хвосте.
Клюв золотой и красный гребешок.
Тут ответ прост, ведь это…
Ответ

Петушок

Добавить комментарий
В этом белом сундучище
Мы храним на полках пищу.
Во дворе стоит жара,
В сундучище — холода.
Ответ

Холодильник

Добавить комментарий
Трескучий ядрён
Намостил мостен;
По дворам пробежал,
Все окна расписал.
Ответ

Мороз

Добавить комментарий
С бородой, а не старик,
С рогами, а не бык,
Доят, а не корова,
Лыко дерёт,
А лаптей не плетёт.
Ответ

Коза

Добавить комментарий