Среди двора Стоит копна, Спереди - вилы, Сзади - м...

Среди двора
Стоит копна,
Спереди — вилы,
Сзади — метла.
Ответ

Бык

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В этом белом сундучище
Мы храним на полках пищу.
Во дворе стоит жара,
В сундучище — холода.
Ответ

Холодильник

Добавить комментарий
Он и жёлтый, и сыпучий,
Во дворе насыпан кучей,
Если хочешь, можешь брать
И играть.
Ответ

Песок

Добавить комментарий
Эту птицу каждый знает,
В теплый край не улетает
Эта птица — круглый год
Во дворе у нас живет
И чирикает она
Громко с самого утра:
»Просыпайтесь поскорей».
Всех торопит …
Ответ

Воробей

Добавить комментарий
Она похожа на топор,
Но не колит дров во двор.
Как коса, но не совсем,
Просто это цифра...
Ответ

Семь

Добавить комментарий
Кот усатый, полосатый
Посреди тайги живёт.
Он быка повалит лапой.
Не мяукает, ревёт.
Ответ

Тигр

Добавить комментарий
Черен — да не ворон,
Рогат — да не бык,
Шесть ног — да без копыт.
Ответ

Жук

Добавить комментарий
Резво бегает, играет,
Рогами землю поднимает,
Сено ест, траву жуёт,
И трубит, как пароход!
Ответ

Бык

Добавить комментарий
Жил я посреди двора,
Где играет детвора,
Но от солнечных лучей
Превратился я в ручей.
Ответ

Снеговик

Добавить комментарий