Аборт - это палка о двух концах. Вт...

Аборт - это палка о двух концах. Второй конец - эвтаназия.
Статусы пропалкуконецаборт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Добавить комментарий
Вот раньше на Руси мужики были: нос с горбинкой, писюн дубинкой, 10 палок бросит, ещё и на руках носит А сейчас? нос картошкой, писю...
Добавить комментарий
Не ждите конца – это напрасно. Путешествие на земной жизни не останавливается. Неизвестно, что будет там, но ясно, что все мы должны пройти по дороге смерти.
Добавить комментарий
Если жизнь даёт нам второй шанс, значит либо мы его заслужили, либо не усвоили урок.
Добавить комментарий
Зэк читает весточку с воли.– Что пишут? –интересуется сокамерник. –Да вот, жена пишет, сына оставляют на второй год… Дожили… Опозорил семью!
Добавить комментарий
Мы думаем, что жизнь заканчивается после смерти. Но существует более страшный конец. Это смерть во время жизни. Начало её – безразличие.
Добавить комментарий
Ложь это конец доверию. Конец доверия это конец любви. Не лгите любимым.
Добавить комментарий
Что за статусы «Скучаю по своему/по своей»? Вы имя забыли? Что, в конце концов, за неуважение к своей половинке? Или вы о неопределенном круге «своих»?
Добавить комментарий