Наблюдая за небом, звездами, я, увидев, падающий метеор, болид, вспоминаю тебя. Отчетливо слышу интонации, голос, тембр. Иногда, ты машешь рукой, либо киваешь головой. Очнувшись, понимаю, что тебя нет, хотя ощущение твоего присутствия рядом осталось. Запах твой ощущаю, энергетику и ауру.
Приятно, хотя очень опасно медленно переходить «зебру», внимательно, с ухмылкой сверлить взглядом глаза остановившегося водителя, когда у тебя в тылу пост хозяина дороги.