Асфальт видим - небо не замечаем. В...

Асфальт видим — небо не замечаем. В глаза смотрим — цвет не различаем. Снимки рвем отчаянно – любимых помним вечно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наблюдая за небом, звездами, я, увидев, падающий метеор, болид, вспоминаю тебя. Отчетливо слышу интонации, голос, тембр. Иногда, ты машешь рукой, либо киваешь головой. Очнувшись, понимаю, что тебя нет, хотя ощущение твоего присутствия рядом осталось. Запах твой ощущаю, энергетику и ауру.
Добавить комментарий
Научись жить так, чтобы ты мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту
Добавить комментарий
Только лучшая подруга определит что у тебя новая тушь, просто заглянув в глаза.
Добавить комментарий
Однажды, наступает такой момент, когда что-то щёлкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами.
Добавить комментарий
Настоящая женская красота не зависит от фигуры, одежды и макияжа, потому как заключается она, прежде всего, в ясном сиянии полных нежности глаз.
Добавить комментарий
Как больно смотреть в глаза, которые любишь и которые не любят тебя. Макс Фрай
Добавить комментарий
Идёшь с ребёнком на площадку играть: тащишь с этажа велосипед, куклу, формочки… А он найдёт интересную палочку и весь вечер шаркает ею по асфальту.
Добавить комментарий
Я не хочу, чтобы мама знала, как мне больно от того, что уже не люблю… отвожу в сторону заплаканные, воспаленные глаза и улыбаюсь одними губами…
Добавить комментарий
Однажды наступает такой момент, когда что-то щелкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами.
Добавить комментарий
Приятно, хотя очень опасно медленно переходить «зебру», внимательно, с ухмылкой сверлить взглядом глаза остановившегося водителя, когда у тебя в тылу пост хозяина дороги.
Добавить комментарий