Мы уже дожились до того, что даже правды в глаза сказать не можем. Лучше поливать других грязью за спиной или сплетнями их обсыпать, а при встрече мило улыбаться в лицо и щечку целовать…
Как же трудно и печально жить в обществе, где скромность является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе.