Бабахнулась в сугроб, чтоб изобразить зимнего ангела. Сугроб остался без бокового зеркала. Статусы прозеркалосугробангела 0 0 13.11.2021 98 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если твое отражение уже не помещается в ширину зеркала, просто повесь его поперек. 1 0 16.11.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Дымкою ночной,уйдёт время.Я найду в тумане тебя-верю...Крылья за спиной свои расправлю,словно ангел-уже взлетаю... 0 0 25.10.2021 170 просмотров Добавить комментарий
В автобусе на зеркале у водителя было написано: Не смотри Водитель стесняется=))) 0 0 23.12.2021 105 просмотров Добавить комментарий
Зеркало - это средство коммуникации с умным человеком. 0 0 27.12.2021 33 просмотра Добавить комментарий
Глаза - зеркало души. Только чтобы мухи не узнали об этом. 0 0 28.11.2021 109 просмотров Добавить комментарий
То ли парень я красивый,то ли зеркало пиз..т)))Гг))) 0 0 12.11.2021 22 просмотра Добавить комментарий
Стоит мужик в ванной перед зеркалом, уставившись на свое отражение. Раздается крик с кухни: - Вася, иди завтракать - А Да Точ... 0 0 13.10.2021 164 просмотра Добавить комментарий
Губки бантиком возле зеркала? В руках I-Phone? Клубы? Розовые платьица? Лицемерие? Стоп! Пора остановиться! 0 0 25.12.2021 204 просмотра Добавить комментарий
Я хочу любить ближнего не потому, что он - я, а именно потому, что он - не я. Я хочу любить мир не как зеркало, в котором мне нравится мое отражение, а как женщину, потому что она совсем другая. 0 0 24.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий