Бабахнулась в сугроб, чтоб изобрази...

Бабахнулась в сугроб, чтоб изобразить зимнего ангела. Сугроб остался без бокового зеркала.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если твое отражение уже не помещается в ширину зеркала, просто повесь его поперек.
Добавить комментарий
Дымкою ночной,уйдёт время.Я найду в тумане тебя-верю...Крылья за спиной свои расправлю,словно ангел-уже взлетаю...
Добавить комментарий
В автобусе на зеркале у водителя было написано: Не смотри Водитель стесняется=)))
Добавить комментарий
Стоит мужик в ванной перед зеркалом, уставившись на свое отражение. Раздается крик с кухни: - Вася, иди завтракать - А Да Точ...
Добавить комментарий
Губки бантиком возле зеркала? В руках I-Phone? Клубы? Розовые платьица? Лицемерие? Стоп! Пора остановиться!
Добавить комментарий
Я хочу любить ближнего не потому, что он - я, а именно потому, что он - не я. Я хочу любить мир не как зеркало, в котором мне нравится мое отражение, а как женщину, потому что она совсем другая.
Добавить комментарий