Бабников ненавижу, ибо они считают,...

Бабников ненавижу, ибо они считают, что мир вращается вокруг их самовлюбленных особ.
Статусы промирбабникаособу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
За шесть дней трудно сделать что-либо путное. Взять хотя бы наш мир.
Добавить комментарий
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Добавить комментарий
Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама.
Добавить комментарий
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
Добавить комментарий
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
Добавить комментарий
Чтобы жизнь не пролетела быстро и незаметно, сделай паузу. В этот момент ничего не делай, просто смотри на мир с широко распахнутыми глазами.
Добавить комментарий
Ох уж эти влюблённые! Весь мир уходит из под ног. И кажется разум за ручку с мудростью тоже туда, куда и мир.
Добавить комментарий
Дыши, беги насколько хватит сил, Теплом любви наполни этот мир, Узнать куда ведут твои мечты, Найти свой путь можешь только ты
Добавить комментарий