Контролировать себя мне трудно. По утрам рано тяжело вставать. Кушать люблю вечерами плотно. Выпив, тянет на подвиги и разгульную жизнь. Родственников практически всех обижаю нещадно и несправедливо. Измениться — нет сил.
Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ..."
Самый страшный кошмар детства – это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе.Так вот почему вы теперь оставляете своих детей в очереди. Это вы им мстите...)