Береги то, о чем в первую очередь в...

Береги то, о чем в первую очередь вспоминаешь с утра.
Статусы проочередьутро
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Контролировать себя мне трудно. По утрам рано тяжело вставать. Кушать люблю вечерами плотно. Выпив, тянет на подвиги и разгульную жизнь. Родственников практически всех обижаю нещадно и несправедливо. Измениться — нет сил.
Добавить комментарий
Никогда не знаешь, что придёт завтра следующее утро или следующая жизнь. Тибетская пословица
Добавить комментарий
Идеальное утро: встал и умылся, выпил крепкий кофе и отправился домой.
Добавить комментарий
Всё, что приносит радость, имеет право на вход в мою жизнь без очереди. Все, кстати, тоже...)
Добавить комментарий
Мое утро начинается со слов: «Пора, красавица, пора…!» А заканчивается каждый раз продолжительным храпом… Дела могут подождать, если храп не спугнет…
Добавить комментарий
Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ..."
Добавить комментарий
Просыпайтесь каждое утро с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее. И оно произойдет.
Добавить комментарий
Самый страшный кошмар детства – это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе.Так вот почему вы теперь оставляете своих детей в очереди. Это вы им мстите...)
Добавить комментарий