Дружба — это когда вы встретились, сели на лавочку… и вам не обязательно говорить. Вы можете просто помолчать друг с другом — и разойтись с замечательным чувством: вы поговорили обо всем.
Со временем все обиды и грубые слова, сказанные друг другу обязательно забудутся. Но печаль состоит в том, что и чувства наши к тому времени тоже уйдут.