Берегите людей, после встречи с кот...

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вы не будете страдать от жестокого предательства, если выберете одиночество, а не окружите себя большим количеством лживых людей.
Добавить комментарий
Меня не назовешь сладкой девочкой с милым характером. Зато душа моя разрывается от счастья, ведь он со мной.
Добавить комментарий
Если ты найдешь человека, с которым сможешь себя вести так же свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.
Добавить комментарий
Есть всего одна вещь, которой человек может управлять полностью - это его собственное отношение к жизни.
Добавить комментарий
Только малая часть людей может себе позволить не идти утром на работу! Если о вас не пишет журнал «Forbes», то вы в их число не входите, поэтому не х** спать до обеда!
Добавить комментарий
Разочаровался в технологиях и интернете, как в площадке для знакомств. Получилось по-идиотски. Столько переписывались, переглядывались, мыслями делились, привыкали. Очная встреча перевернула судьбу, перечеркнув былое виртуальное общение. Е-мое – разочарование и депрессия!
Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…»
Добавить комментарий
Человек страдает не столько оттого, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит.
Добавить комментарий
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений спасай только свою задницу.
Добавить комментарий