Без приятелей нет смысла бытия, а ж...

Без приятелей нет смысла бытия, а жизнь теряет краски, цель и смысл.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Спорим, все наверняка хоть раз в жизни ели кошачий корм? — Конечно, ели. Я и сама ела, и сестру кормила.
Добавить комментарий
Если сказал Обещаю, то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения.
Добавить комментарий
Когда человек станет бессмертным, тогда и появится настоящий смысл жизни!
Добавить комментарий
Хочешь порадоваться мгновенье - отомсти, хочешь радоваться всю жизнь - прости.
Добавить комментарий
Очень просто сказать три слова: «Я тебя люблю!», но на то, чтобы их доказать может уйти целая жизнь.
Добавить комментарий
Когда сравнивают жизнь с театром, забывают об аншлаге и сцене, на которой всякий непременно пытается вырвать Джек-пот, став неприлично богатым, оставаясь скромным и бедным в душе.
Добавить комментарий