Молчание – это тяжелейший труд, которому непросто научиться. Если с кем-то ты не произносишь ни слова и нет чувства неловкой паузы, а есть взаимное понимание мыслей, то ты владеешь этим искусством в совершенстве.
Мне нравится как пахнет дождь, смотреть на сигаретный дым, встречаться с друзьями, слушать громкую музыку в наушниках… Но вот чувств больше чем «нравится» я не испытывала…я просто не верю в существование любви…
Чтобы содержать пост среди изобилия, не поддаваться искушению жены и быть способным на жертвы имея большое состояние, нужно стать истинным аскетом, одержавшим верх над чувствами. (Чанакья Пандит)
Оптимизм и любовь по сути своей чрезвычайно схожи, а роднит их три вещи: они одинаково не знают границ, не имеют чувства юмора и абсолютно непредсказуемы.