Безразличие, может убить даже самые...

Безразличие, может убить даже самые нежные чувства.
Статусы прочувство
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как я представляю себе идеального парня? Это привлекательный, неглупый, сильный, энергичный, атлетически сложенный, с чувством юмора модой человек. По-другому говоря, самовлюблённый козёл и мерзавец.
Добавить комментарий
Интернет… я лишь и делаю, что включаю и отключаю его… Лишь отключу – сразу появляются желания сделать что-то, пойти погулять, прочитать какую-то книгу…включаю – и уже через несколько минут ко меня опять приходит чувство тоски.
Добавить комментарий
За свою жизнь я не раз была «любимой», однако завидное постоянство в этом чувстве ко мне проявляют лишь два человека – те, для кого я – «дочка»!
Добавить комментарий
Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.
Добавить комментарий
По-моему смысла в жизни нет и никогда не было. Любовь, страсть, уважение? Нет, чувства не вечны. Смысл – это то, о чем веками спорят философы ни к чему не пришедшие. Если считаете по-другому, порадуюсь за вас: хоть кто-то еще верит в этот лживый мир.
Добавить комментарий
Я доброе существо по натуре, не лишенное души, чувства жалости, сострадания и милосердия к ближнему своему, ясно вам, уроды???
Добавить комментарий
Тот, кто бьется в истерике и плачет, хочет сказать, что ему по-настоящему больно, но верить этому нет нужды — чувства показные, для зрителя…
Добавить комментарий
В ожидании опасности чувство неуверенности толкает людей к активности по степени понимания опасности и их возможностей (уступка, борьба, уход, согласие, лесть). И, оказываясь в разных позициях, начинают не понимать друг друга. И опасность перерастает в угрозу.
Добавить комментарий
Теперь нет ни юношей, ни молодых девушек; двадцатилетние старики и старухи устало бродят по свету, обдумывая пользу жизни, расследуя порок и насмехаясь над чувствами.
Добавить комментарий