Блин, как послушаешь людей, так все...

Блин, как послушаешь людей, так все вокруг «хрупкое»: счастье, дружба, любовь. Сразу чувствуешь себя слоном, набравшимся дерзости вломиться в магазин хрусталя.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поцелуй - еще не любовь. Любовь - еще не брак. А брак - еще не счастье.
Добавить комментарий
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Это нужно не людям - только тебе и Богу. Мать Тереза
Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
Добавить комментарий
А помните, раньше, когда еще не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!
Добавить комментарий
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди.
Добавить комментарий
Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Что бы врать возлюбленному, нужно иметь много внутренних качеств. Это отсутствие любви и жестокость, трусость и эгоизм. В общем, нужно быть разносторонней личностью.
Добавить комментарий
Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Добавить комментарий