Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.
Посылаю тебя далеко, хоть даётся мне так нелегко! Оказалась тебе не нужна, но к тебе прикипела душа, и тебе я так часто звонила, о любви я с тобой говорила!