Большинство спит сладко из-за запла...

Большинство спит сладко из-за заплаченных налогов, но я не плачу их и тоже сплю спокойно, а если нет разницы, то зачем платить больше?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разница в возрасте – миф. Существует лишь одна разница – в умственных способностях.
Добавить комментарий
В чем разница между любовью и счастьем ? В любви не всегда есть счастье, но в счастье всегда есть любовь.
Добавить комментарий
Демократия началась с подавляющего большинства в античной Греции. Такой она видится мне и сегодня: большинство, которое подавляет
Добавить комментарий
Если хочешь избавиться от большинства проблем, просто езжай на море. Оно и выслушает, и успокоит.
Добавить комментарий
О моде свободных отношениях говорят только те люди, которые не могут найти того единственного, на людях смеются до ушей, а сами дома страдают в гордом одиночестве плача в подушку.
Добавить комментарий
Большой успех – это тысячи повседневных возможностей. Это значит иметь нестандартный взгляд на вполне обычные обстоятельства. Это ожидать радугу, а не огорчаться дождю, как большинство.
Добавить комментарий